Заказать звонок

English Castle Game
English Castle Game
Загрузка плеера
Версия сайта для слабовидящих

пройдите тест

Отзывы
08.09.2023
Яна Трифонова

«Академия прекрасная, чудесная and fantastic. Всё везде удобно и уютно. Спасибо огромное Елене Александровне за много знаний и самые лучше уроки!»

Об окончании учебного года 2019-2020

Новости
30.04.2020

Об окончании учебного года 2019-2020

Уважаемые родители и студенты!

Учебный год близится к завершению. Этот год был несколько необычным: мы проводили занятия в аудиториях очно в интерактивной форме, общались в парах, проводили коммуникативные и ролевые игры, способствующие развитию речевых навыков и освоили новый дистанционный формат обучения, при котором продолжили работу по усвоению грамматики, лексики, умению выражать свои мысли на английском языке письменно. Процесс обучения шёл непрерывно. Все поставленные задачи на этот период обучения выполнены!

Важно изучать английский язык каждому, а тем, кто учится - не прерывать обучение и идти к поставленной цели – полному овладению английским языком.
Английский язык - это международный язык и, помимо умственного развития, Вы получаете ещё массу различных возможностей. Хорошее знание английского языка, подтвержденного дипломом и международным сертификатом, способно помочь карьере, обогатив Ваше резюме и сделав более ценным сотрудником в компании, чья деятельность связана с зарубежными контактами, а также с лёгкостью получить работу за рубежом. Вы получите максимальную конкурентоспособность при трудоустройстве! Хорошее знание языка даёт возможность получить образование в самых престижных Вузах России и за рубежом. Реализовать свои умения и навыки по английскому языку Вы с легкостью сможете на ЕГЭ, так как экзамен по иностранному языку станет фактически обязательным с 2022 года. Полученный высокий балл за экзамен позволит поступить в любое выбранное вами высшее учебное заведение.

Для человека владеющего английским языком не существует границ.
Вы легко можете поехать отдыхать куда захотите. Вы сможете больше узнать об истории, культуре и достопримечательностях многих стран, говорящих на английском языке. Знание языка поможет заметно расширить круг знакомств, читать самую современную литературу, смотреть интересные фильмы на английском языке.

Понимание других культур позволяет обогатить свое собственное понимания мира, посмотреть на него глазами других людей.

Изучение английского языка - это ценный опыт, который приносит удовольствие в любом возрасте. Сегодня английский язык - это важнейшее условие для жизненного успеха, профессионального роста и процветания!

Мы будем рады встретиться с Вами в следующем учебном году и приглашаем Вас в наше путешествие по овладению английским языком ВМЕСТЕ увлекательно, интересно, весело и, главное, результативно!

От знаний - к умениям и навыкам! Желаю всем хорошего отдыха, побольше солнечных дней и хорошего настроения!
Заведующий учебной частью Бикмеева Нафиса Салиховна.

Возврат к списку