Заказать звонок

English Castle Game
English Castle Game
Загрузка плеера
Версия сайта для слабовидящих

пройдите тест

Отзывы
08.09.2023
Яна Трифонова

«Академия прекрасная, чудесная and fantastic. Всё везде удобно и уютно. Спасибо огромное Елене Александровне за много знаний и самые лучше уроки!»

17 апреля - дата проведения международного экзамена LanguageCert

Новости
17 апреля - дата проведения международного экзамена LanguageCert 08.02.2021

17 апреля - дата проведения международного экзамена LanguageCert

Лингвистическая Академия является эксклюзивным представителем международного экзамена Language Cert в нашем городе.
Экзамен LC даёт возможность оценить знания, полученные студентами на наших курсах от начального до профессионального уровней (от А1 до С2) в соответствии с международным стандартом. Полученный, по итогам прохождения экзамена, сертификат имеет международное признание во многих странах: Англия, Уэльс, Чехия, Греция, Венгрия, Новая Зеландия, Италия, Румыния, Испания. Подготовка к формату экзамена ведётся в течение всего курса обучения в Академии. При подготовке к устному экзамену развиваются навыки спонтанной речи, грамматические конструкции так же отрабатывают я в устной и в письменной речи, развиваются навыки аудирования, что гарантирует получение высокого балла на государственных экзаменах ГИА и. ЕГЭ.
При посещении 90% занятий за курс обучения, выполнении домашних заданий, активной работе на занятиях и сдаче экзамена на рекомендованный Академией уровень по результату Placement Test - Академия гарантирует успешную сдачу экзамена и получение Международного сертификата. Преимуществом сдачи экзамена LC являются:
Низкая стоимость(по сравнению с другими экзаменами).
Сертификат LC является бессрочным.
Предьявитель сертификата имеет дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.
Не требуется дополнительной подготовки перед прохождением экзамена.

Возврат к списку