Заказать звонок

English Castle Game
English Castle Game
Загрузка плеера
Версия сайта для слабовидящих

пройдите тест

Отзывы
08.09.2023
Яна Трифонова

«Академия прекрасная, чудесная and fantastic. Всё везде удобно и уютно. Спасибо огромное Елене Александровне за много знаний и самые лучше уроки!»

Конкурс пьес 2023🎭

Новости
24.05.2023

Конкурс пьес 2023🎭


   

   









   

Учебный год близится к завершению  Сданы все годовые экзамены и зачеты, подведены итоги. Результаты обучения радуют студентов, преподавателей и родителей. 👍👍👍
Ежегодно финальным конкурсом в Академии является конкурс пьес 🎭 на изучаемом языке. В течение месяца студенты запоминают роли, готовят костюмы. Как же стараются наши артисты! Все хотят получить подарки за призовые места. В Академии царит  театральная атмосфера. И вот записи сделаны. Жюри приступает к оценке конкурса в соответствии с критериями (произношение, знание текста на изучаемом языке, костюмы, артистизм). Перед жюри стояла очень трудная задача. Ребята говорят на английском языке как на родном ! Приходится выбирать лучших из лучших! 
Выбор сделан. Определены победители и призёры среди младших школьников, подростков и взрослых студентов. Распределены подарки🎁🎁🎁:
1, 2, 3места - поход в боулинг и угощение пицей, поход в кино или сладкие  призы. 🧁🍩🍰
Так же некоторые группы получают сладкие призы за беглость и объем речи. Благодарим всех участников конкурса пьес👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 за доставленное удовольствие и поздравляем победителей и призёров 🏆🎭🥇


Возврат к списку