Заказать звонок

English Castle Game
English Castle Game
Загрузка плеера
Версия сайта для слабовидящих

пройдите тест

Отзывы
08.09.2023
Яна Трифонова

«Академия прекрасная, чудесная and fantastic. Всё везде удобно и уютно. Спасибо огромное Елене Александровне за много знаний и самые лучше уроки!»

Английский в 67 странах мира.

Новости
23.03.2024

Английский в 67 странах мира.




Английский в 67 странах мира.

К слову, английский является самым популярным языком в мире, на нем говорят более чем в 67 странах и это один из шести языков ООН. Ни один другой язык просто не в состоянии похвастаться такой статистикой! 
Английский – это международный язык, так что помимо общего интеллектуального развития, вы получите еще массу различных возможностей в путешествиях, работе, отдыхе и много в чем еще. 
В чем секрет популярности, возможно это☝🏻упрощённая грамматика относительно других языков, хотя могут быть и иные причины. Многие технологии в IT, медицине, машиностроении собраны или переведены на английский язык - это объединяет мир, хотя все мыслят по своему.
Выпускники Академии 13 апреля сдают международный экзамен С1, В1 и детки А1. Мы держим за них кулаки и желаем успеха, хотя мы уверены, они готовы и их ждёт удача!
Если ты не в нашей команде, приходи учить иностранный язык! С мая по сентябрь можно заключить договор и начать заниматься, с нами работает большой коллектив преподавателей, профессионалов своего дела, работает электронный обучающий контент ECG, если ты пропустишь урок, то он поможет восполнить пробел.
Иностранный язык - твой фундамент  на всю жизнь. К слову, наш президент знает отлично немецкий язык, хотя  и английский тоже, он всесторонне развитый человек!
Само знание второго языка способствует в целом большему развитию личности, расширению кругозора, практичные люди во все времена не жалели средств для изучения иностранного языка своими детьми.
Инвестиции в будущее своих детей - самые надёжные! Наша академия - живой организм) в этом году она будет  отмечать 23 года с момента открытия в 2001 году. Виват!
С❤️УЛА www.lingula.ru




Возврат к списку